Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфо-порт Система» участвует в конференции для директоров турагентств

06:57, 3 ноября 2010

Во вторник, 9 ноября в Москве в недавно открывшемся, но ставшем уже популярным «Кафе путешествий» с 16.00 до 19.00 пройдет конференция для руководителей предприятий туротрасли. Программа конференции позволяет за короткое время получить всю необходимую информацию по различным направлениям деятельности туристического агентства (технологии оперативной работы с клиентом, диверсификация деятельности агентства, правовые вопросы, зимние программы от ведущего ТО). В рамках конференции выступят представители компаний «Бронни.ру», «Инфо-порт», «Спектрум-Трэвэл», «Персона Грата».

Программа конференции:

1. «Технологии оперативной работы с клиентом – Bronni.ru». На чем основываются технологии в турбизнесе. Какие технологии необходимы агентству для успешной работы. Анализ поисковых систем: все за и против. Презентация диска «Легкий старт». (Для приобретения диска иметь при себе свидетельство о регистрации компании). «Бронни.ру», Горелова Дарья.

2. ЭСД «Инфо-порт» для турагента: честный способ заработать. Заместитель генерального директора «Инфо-порт Система»Соколов Евгений.

3. Программы на сезон осень-зима 2011 года от ведущего туроператора «Спектрум-Трэвэл».

5. «Отношение турагента и туроператора: взаимные обязанности, ответственность, судебные споры, практические рекомендации». Юридическое агентство «Персона Грата», Полина Барабанова.

Все участники конференции получат сертификат, который позволит приобрести услуги компаний на льготных условиях, кейсы с информацией, блокнот для записей и раздаточные материалы (каталоги ТО). Также каждый участник получит купон на скидку в элитный СПА-салон от «Спектрум-Трэвэл» (ощутите прикосновение Азии) и сможет приобрести новый юридический сборник «Тревел Эксперт» с 15% скидкой.

Присылайте заявку на sokolov@infoport.ru. Участие бесплатно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно