Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: принимаем заявки на участие в рекламном туре!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: принимаем заявки на участие в рекламном туре!

06:09, 3 ноября 2021

В рамках проекта «Таланты турбизнеса» состоится экспертный рекламный тур во Владимирскую область. Это традиция: такие поездки организуются с 2016 года специально, чтобы привлечь зрителей из регионов. Просто так на концерт в столицу – дороговато. А если это совместить с работой, то совсем другое дело.

На этот раз представителей турбизнеса ждут во Владимире и Суздале! В 2024 году Суздаль отмечает 1000-летие, под знаком этого юбилея и будет организован экспертный тур.

Программа дорабатывается, но уже сейчас понятно, что она будет серьезной и плотной. И обязательно состоится деловое мероприятие – открытое заседание Регионального совета РСТ на тему «Экскурсионные и музейные маршруты». В нем примут участие онлайн заместители министра культуры РФ Алла Манилова и Ольга Ярилова, а офлайн – член комитета по социальной политике Совета Федерации Ольга Хохлова, представители администрации региона, Владимиро-Суздальского музея-заповедника и других объектов показа.

Итак, отправление 10 декабря сразу после концерта, возвращение в Москву в понедельник, 13 декабря, во второй половине дня. Подробности и программа будут позже. Правильно планируйте свою поездку в Москву!

Регистрационный взнос для членов РСТ – 1500 руб., для всех остальных – 2500 руб.

Одноместное размещение – по запросу, размер доплаты уточняется.

Заявки принимает Ольга Якубовская: fisheleva@ankor.ru.

Напоминаем, что концерт состоится в пятницу, 10 декабря, в московском доме культуры им. Зуева на Лесной улице. Онлайн-регистрация зрителей будет открыта 10 ноября. По сегодняшним правилам зрительный зал разрешается заполнить только на 50%. Но после 8 ноября можно будет занять 70% мест! Конечно, с QR-кодами или ПЦР-тестами, но это все-таки не 25%, как было в прошлом году. Кроме того, обязательно будет онлайн-трансляция.

От всей души благодарим спонсоров проекта!

Нас поддержали компания «АльфаСтрахование», курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Дельфин», «Мультитур», «Анекс Тур», Click Voyage, Coral Travel, «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.


На концерт приедут артисты из Витебска, Владивостока, Кирова, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Ростова Великого, Санкт-Петербурга, Симферополя, Уфы. В Москве мы размещаем их бесплатно, для чего обращаемся в гостиницы с просьбой нас поддержать. С благодарностью называем тех, кто подтвердил участие в проекте.: «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, Radisson Blu Belorusskaya, Hilton Leningradskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Sheraton Palace.


Обсудить в telegram

вам может быть интересно