Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Концерт «Таланты турбизнеса» включен в программу XIX съезда РСТ
Главные новости

Концерт «Таланты турбизнеса» включен в программу XIX съезда РСТ

08:07, 3 ноября 2022

Как мы уже сообщали, 12 декабря в Москве состоится XIX съезд Российского союза туриндустрии. Программой с 9 по 12 декабря запланированы различные мероприятия, в том числе благотворительный базар и концерт «Таланты турбизнеса». Мы надеемся, что это привлечет новых зрителей из числа делегатов съезда. Зал можно заполнить на 100%!


Регистрация зрителей откроется за месяц до даты концерта.

Концерт состоится 9 декабря в московском доме культуры имени Зуева. Это благотворительный проект: все вместе мы вносим вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

Программа получается необыкновенно душевной. На сцене будут выступать артисты не только из Москвы, но и из Архангельска, Белоруссии, Кирова, Крыма, Московской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы.

Полностью сформирован новогодний базар, который традиционно проходит в фойе перед концертным залом. И зрители, и артисты могут купить новогодние подарки, изготовленные рукодельницами из туриндустрии. Часть вырученных средств мастерицы передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».


В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа. Точнее, это сбор средств для конкретного подопечного, его имя мы узнаем незадолго до 9 декабря. Посещение концерта для зрителей бесплатно, но мы просим каждого опустить в кэшбокс (хотя бы) 100 рублей.

Представители волонтерского движения DaDobro привезут «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц.

Благодарим наших партнеров!

Генеральный спонсор – туроператор «Пакс».


Поддержали проект компании «Алеан», «АльфаСтрахование», «Ателика», «Дельфин», «Донинтурфлот», отель «Индиго Санкт-Петербург Чайковского», «Карлсон Туризм», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», «Тари Тур».


До скорой встречи!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно