Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В сочинском Radisson Collection Paradise Resort & Spa новый руководитель

08:07, 3 ноября 2022

Генеральным менеджером отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi назначен Дмитрий Чиньков. У него внушительный опыт работы в российских и международных компаниях сферы гостеприимства и управления недвижимостью.


После получения высшего образования в России Дмитрий окончил высшую школу туризма и гостеприимства ESTHUA во Франции по программе «Гостиничный и ресторанный менеджмент», работал в знаковых французских отелях – Negresco в Ницце и Plaza Athenee в Париже.

В 2008 г. Дмитрий вернулся Москву. Работал в консалтинговой компании Special Edition, которая занимается гостиничным девелопментом, затем занял должность начальника отдела по работе с инвесторами в структурах «Росатома». Накопленный операционный и управленческий опыт привели Дмитрия Чинькова в Корпоративный университет Сбербанка, где его обязанностью было допроектирование и запуск гостинично-ресторанной составляющей кампуса, а также организация операционного управления.

После успешного запуска проекта он продолжил карьеру в управляющей компании холдинга «Интеррос», в портфеле которого всесезонный курорт «Роза Хутор». На протяжении более 7 лет Дмитрий курировал работу группы из 20 отелей под международными и российскими брендами.

Теперь весь этот опыт Дмитрий сможет применить на посту генерального менеджера отеля Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно