Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур» приглашает в «Таулу»

08:07, 3 декабря 2002

C начала декабря компания "Аврора Интур" приглашает всех желающих на самые популярные горнолыжные курорты России - Домбай, Приэльбрусье, Красная Поляна, где предлагают не только удивительный отдых, но и всевозможные экстремальные виды спорта - от горных лыж до heli-ski.

Новым предложением компании является размещение в недавно выстроенном гостиничном комплексе «Таулу» на Домбае. Он расположен на высоте 1750 м над уровнем моря в Домбайской долине. В инфраструктуру комплекса входит кресельный подъемник (в 30 м от гостиницы), источник Нарзан (в 200 м), маятниковый подъемник (в 70 м), бугельный подъемник (короткая трасса для начинающих в 50 м), поселок с магазинами (в 200 м). Комфортабельные коттеджи на 68 мест из кирпича и дерева гармонично вписаны в окружающий ландшафт (2-х, 3-х местные номера, номера «люкс», «резиденция» с видом на основные вершины Домбая). Спортивная база: открытый летний бассейн, летние туристические маршруты. Сервис: кафе, бар, сауна, охраняемая автостоянка. Прокат: лыжи, сноуборды, костюмы.

На сайте компании www.aurore.ru появились новые цены на туристскую базу «Терскол» (Приэльбрусье), гостиничный комплекс «Таулу», гостиницу «Крокус» и «Солнечная Долина» (Домбай).

На все дополнительные вопросы ответят: Наталья Плахова, NPlahova@aurore.ru, Ирина Костина, Ikostina@aurore.ru

Компания «Аврора Интур»: (095) 232-94-04, 251-58-28, факс 251-60-31.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно