Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ritz-Carlton запускает новый бренд

08:07, 3 декабря 2008

Ritz-Carlton запустит новый эксклюзивный бренд, The Reserve, дебют которого состоится с открытием 1 марта 2009 года курорта Phulay Bay, A Ritz-Carlton Reserve в Краби на юге Таиланда.

Phulay Bay, расположенный на берегу Андаманского моря, предложит 54 вилл с видом на известняковый карст, составляющий прекрасный пейзаж этой части Таиланда. Сочетание песчаных пляжей, береговой линии, изрезанной более 200 островами, лесного заповедника и скрытых водопадов делает Phulay Bay настоящим чудом.

Дизайн курорта разработан тайским архитектором Леком Буннагом , он сочетает в себе современный стиль и архитектуру с акцентом на тайскую культуру, что позволяет создать гармоничный союз роскоши и традиций.

Гости Phulay Bay, A Ritz-Carlton Reserve смогут получить уникальный кулинарный опыт: так, ресторан-гриль Lae Lay предложит рыбные блюда и блюда из морепродуктов, а в тайском ресторане Sri Trang можно будет попробовать более традиционные местные блюда, приготовленные из лучших ингредиентов региона.

Кроме того, к услугам гостей: открытый бассейн, спортивный зал площадью более 200 кв. метров с современным оборудованием, спа-центр с 10 процедурными кабинетами, магазин с широким выбором изготовленных вручную товаров, конференц-залы.(hotels.su)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно