Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пантеон»: сервисы, которые делают работу агентства удобной и приятной

10:16, 3 декабря 2010

Туроператор «Пантеон» постоянно развивает и совершенствует сервисы, позволяющие сделать работу с нами удобной и приятной для вас. Уже запущены и работают:

Раздел «Авиабилеты» - где можно найти цены и забронировать авиабилеты на регулярные и чартерные рейсы, имеющиеся у нас в продаже. Попасть в раздел вы можете из верхнего меню, раздел «Авиабилеты»

Бронирование отелей – сервис, позволяющий самостоятельно забронировать любой отель в любой стране мира. Попасть сюда можно через баннер, расположенный в правом верхнем углу сайта «Бронирование отелей» или из меню «онлайн сервисы» (слева) раздел «бронирование отелей».

Поисковый модуль для вашего сайта – сервис, позволяющий опубликовать все предложения туроператора «Пантеон» на сайте вашего агентства. Вы можете выбрать отдельные направления и установить отдельные поисковые модули на разные страницы сайта по интересующим странам или общий поисковик по всем направлениям туроператора.

Поисковый модуль позволит вашим клиентам удобно и быстро подобрать туры по нашим направлениям, получить подробное описание состава тура и его стоимости.

Поисковый модуль быстро и просто устанавливается в интерфейс вашего сайта и позволяет вашим клиентам отправить заявку на бронирование. Данные постоянно обновляются и являются актуальными на любой момент запроса. Получив заявку от клиента с его контактными данными, вы получаете прямую ссылку на этот тур в системе on-line бронирования «Пантеон», поэтому вам не придется долго искать тур в системе.

Поисковый модуль прост в установке. Попасть в этот раздел вы можете через меню on-line сервисы пункт поисковая форма на сайт или через раздел меню «Агентствам» (в верхней части сайта) далее меню «поисковый модуль на вашем сайте».

Пользование всеми сервисами бесплатно для наших партнеров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно