Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» – лучший дилер популярных круизных компаний

00:48, 3 декабря 2012

Туроператор по морским круизам «Атлантис Лайн» в 2012 году стал генеральным партнером по продажам (GSA) и открыл представительство в России крупнейшей в мире круизной компании Carnival Cruise Line. Теперь компания отвечает за все продажи в России, СНГ, Балтии и Грузии круизов Carnival.

В 2012 году «Атлантис Лайн» признали лучшим в России дилером круизной компании Costa Cruises. В ассортименте оператора – самые популярные на российском рынке маршруты по Средиземному морю, а круизы Costa по Персидскому заливу стали настоящим новогодним хитом. На церемонии Champions of the Sea-2012 «Атлантис» был признан лучшим продавцом круизов в России, получив сразу две награды – Champion of the sea и Best Group Producer.

В 2012 году «Атлантис Лайн» стал также генеральным партнером крупнейшей российской туристической выставки MITT. В ее рамках туроператор организовал международную конференцию по морским круизам, в которой участвовали ведущие зарубежные специалисты.

Книга «Морские круизы. Теория и практика», написанная специалистами «Атлантис Лайн» в соавторстве с президентом Российского союза туриндустрии Сергеем Шпилько, признана лучшим учебником для вузов в сфере туризма в 2012 году.

«Атлантис Лайн» в 2012 году выступил генеральным партнером крупнейшей туристической выставки Москвы MITF.

«Атлантис Лайн» – один из учредителей объединения «Ростурпомощь».

Благодарим коллег и партнеров за совместную интересную работу.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно