Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ЮТэйр» провела конкурс бортпроводников

08:26, 3 декабря 2013

Финальный этап традиционного конкурса профессионального мастерства среди бортпроводников авиакомпании «ЮТэйр» состоялся в Москве. За право называться лучшей боролись 14 команд из Москвы, Киева, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Сургута, Сыктывкара, Тюмени и Уфы.

Члены жюри, среди которых были известные спортсмены, актеры театра и кино, представитель модельного агентства и школы бортпроводников, определили победителей по итогам тематических конкурсов. Наряду с профессиональными качествами оценивались способность общаться с пассажирами, находить выход из нестандартных ситуаций, поддерживать хорошее настроение и пр. Конкурсантам пришлось даже демонстрировать свои вокальные и танцевальные таланты, а жюри – оценить их любовь к профессии и чувство юмора.

Лучшей была названа команда бортпроводников летного отряда № 8 (Москва), второе место досталось бортпроводникам из Нижнего Новгорода, третье разделили команда авиаэскадрильи № 9 из Сургута и бортпроводники летного отряда № 9 (Москва).

Победители и участники получили награды и памятные призы, присутствующие – хорошее настроение, а пассажиры могут рассчитывать на профессионализм, радушие и артистизм персонала авиакомпании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно