Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Удобный путеводитель по Южной Корее от «Полиглота»

05:34, 3 декабря 2014

«Русский Гид – Полиглот» представляет новый путеводитель по Южной Корее. Помощь в его подготовке оказывала Национальная организация туризма Кореи.

У российских туристов появился путеводитель по Южной Корее. Путешественники смогут открыть для себя загадочную, мистическую, но вместе с тем современную и динамично развивающую страну, с которой, напомним, с 1 января 2014 года у нас действует безвизовый режим.

Путеводитель выпущен в обновлённом современном дизайне. Включает большую карту, вложенную в прозрачный пластиковый карман на обложке, 14 специально разработанных маршрутов, а также 8 схем-карт к маршрутам и мини-разговорник.

Южная Корея знаменита богатой культурой и древней историей, буддийскими храмами и монастырями, королевскими дворцами древних династий и многочисленными крепостями, целебными минеральными источниками и чистыми песчаными пляжами. Но совсем рядом есть и другая Корея, ее динамика жизни нарушает традиционные стереотипы. Страна, где развиваются передовые IT-технологии, где жизнь бурлит днем и ночью, где традиции и современность существуют во взаимосвязи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно