Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Южно-Сахалинск приглашает на Форум клубной жизни

09:38, 4 февраля 2011

В Южно-Сахалинске при поддержке администрации города 24-25 февраля состоится конференция с элементами выставки «Форум клубной жизни». Одним из основных вопросов на форуме станет создание Ассоциации рестораторов и отельеров, а также Ассоциации барменов Южно-Сахалинска или Сахалинской области.

Ассоциация рестораторов Южно-Сахалинска – это некоммерческое профессиональное объединение компаний, осуществляющих свою деятельность в области индустрии гостеприимства и развлечений, заинтересованных в формировании цивилизованных методов ведения бизнеса. Членство в ассоциации добровольное и основано на стремлении участвовать в развитии индустрии гостеприимства города и области в целом.

Участники конференции обсудят следующие темы:

- обеспечение отрасли квалифицированными кадрами;

- современные стандарты обслуживания в клубе, ресторане, кафе;

- основные тенденции развития индустрии гостеприимства.

В рамках форума запланировано проведение круглых столов. Разговор пойдет о защите прав и интересов клубного бизнеса и его клиентов, взаимодействии с УВД, Пожнадзором и Госнаркоконтролем, а также о запрете на реализацию крепкой алкогольной продукции в местах общественного питания и клубах после 24.00. Организаторы приглашают всех на мастер-классы, конкурсы баристов и флейринг.

Информация по телефонам (4242) 29-22-12, (4242) 40-21-12, markinmax@yandex.ru, pimmarina@yandex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно