Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Лето» в Екатеринбург – регистрация продолжается

08:15, 4 февраля 2015

Туристическая выставка «Лето-2015», организованная компанией «Экспоком.Лтд», состоится 2-3 апреля в Екатеринбурге. В ней традиционно примут участие ведущие туроператоры страны и зарубежья, национальные туристические офисы, российские и международные эксперты в области туризма. Уже подтвердились компании из Италии, Чехии, Греции, Кипра, Болгарии, Израиля, Норвегии, Венгрии, Хорватии, Турции, Испании, Кубы, Словакии, Словении, Кореи и Киргизии. Официальную поддержку выставке оказывают Федеральное агентство по туризму, Министерство экономики Свердловской области, администрация города Екатеринбурга, Российский союз туриндустрии и Уральская ассоциация туризма.

В рамках «Лета» пройдет международная выставка зарубежной недвижимости Real Estate Expo. Ее участники получат возможность развить успешную деятельность в регионе, организовать встречи со специалистами в сфере риэлтерских, банковских и страховых услуг, имущественного и налогового законодательств, представить себя потенциальным покупателям и инвесторам. В экспозиции будут объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной жилой и коммерческой недвижимости Болгарии, Испании, Швейцарии, Италии, Германии, Кипра и других стран.

В этом году значительно увеличил свою площадь блок медицинского и оздоровительного туризма. Его даже пришлось выделить в отдельный раздел – Med Travel Focus. Среди участников заявлены профильные зарубежные компании Азии, Европы и Прибалтики, специализирующиеся в сфере медицинского туризма, а также официальные представители зарубежных клиник и медицинских учреждений в России. В рамках Med Travel Focus планируется проведение специализированных деловых мероприятий с участием как зарубежных компаний, продвигающих услуги медицинского туризма, так и представителей медицинских и правительственных учреждений Уральского региона.

На выставке «Лето-2015» можно будет узнать о новейших тенденциях в сфере развития туристического бизнеса, обменяться опытом с представителями смежных областей, посетить семинары и презентации авторитетных специалистов по туризму со всего мира.

Регистрация на участие в выставке «Лето-2015» продолжается. Все желающие могут подать заявку прямо сейчас.

«Экспоком Лтд»: (343) 379-38-48, expo@expo-com.info, www.expo-com.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно