Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Интурмаркет» будет работать с 12 по 14 марта

07:17, 4 февраля 2020

С 12 по 14 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр» (станция метро «Выставочная»), в павильоны № 1 и № 8, пройдет выставка «Интурмаркет». Организатором ее выступает компания «Экспотур».

Официальную поддержку оказывают правительство Российской Федерации, Минэкономразвития РФ, Федеральное агентство по туризму, Всемирная туристская организация, Российский союз туриндустрии и Ассоциация туроператоров России.

Генеральный партнер выставки – TUI Россия and CIS.

Стратегический партнер – Алтайский край.

Официальный партнер – Anex Tour.

Генеральный В2В информационный партнер – Profi.Travel.

Генеральный информационный партнер – Вести.Туризм.

Выставка «Интурмаркет» – профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и поиска оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. Здесь вырабатываются эффективные механизмы и налаживаются межотраслевые связи, которые помогают сформировать принципиально новые качественные туристические продукты и поднимают уровень сервиса в индустрии.

«Интурмаркет» – единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны. В ней участвуют практически все регионы России. Выставка «Интурмаркет» находится на острие основного тренда – импортозамещения в туризме.

При этом на ней представлены традиционные лидеры выездного турпотока россиян – Турция, Испания, Греция, Германия, Болгария, Китай, Кипр, Финляндия, Швеция, Марокко Италия и другие страны, для которых Россия является традиционным и любимым рынком. Впервые стране-партнеру Турции будут посвящены два зала, в которых расположатся экспозиции лучших турецких отелей и достопримечательностей. Традиционно активны на и страны СНГ.

В выставке участвуют такие крупные туроператоры, как TUI Russia and CIS, Anex Tour, Tez Tour и «Академсервис» и другие, а также IT-компании, предлагающие решения для туриндустрии.

Все гости «Интурмаркета» отмечают удивительную атмосферу праздника, созданную на выставке. Профессионалы туротрасли по праву оценивают предоставленную возможность не только обсудить в тесном диалоге волнующие проблемы, но и найти решение многих острых вопросов.

Ключевые деловые мероприятия выставки «Интурмаркет-2020»:

- Всероссийский съезд туроператоров и турагентов, организованный Федеральным агентством по туризму;

- конференция по вопросам развития детского туризма;

- заседание Президиума РСТ;

- круглый стол «Россия-Германия»;

- круглый стол «Туризм 20…35…50+» при поддержке Всемирного конгресса туризма для старшего поколения (World Senior Tourism Congress);

- V Всероссийский обучающий форум «Россия событийная»;

- обучающий семинар для туристско-информационных центров (ТИЦ);

- конференции по малым историческим городам «Настоящая Россия»;

- Intelligence Technology Marketing – открытая конференция, посвященная технологиям продвижения и развития в сфере туризма;

- круглый стол «Туристический сувенир – инструмент продвижения территории»;

- круглый стол «Межрегиональные и региональные турпроекты. Истории и рецепты удачных проектов: туристические события и маршруты»;

- семинар « Перспективные законодательные изменения в сфере туризма. Основные тенденции и новации»;

- образовательный форум «Гостеприимная Россия: формирование гостеприимного пространства территории»;

- День благотворительности на «Интурмаркете» – 13 марта;

- заседание межрегионального экспертного совета проекта «Живые уроки»;

- межвузовское совещание по вопросам образования в туризме;

- дискуссионный клуб «Новые тенденции в промышленном туризме».

Программа деловых встреч «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers». Ее цели – поддержка малого и среднего предпринимательства в туризме, предоставление комплекса услуг по повышению профессионального уровня и установлению деловых контактов между участниками выставки и профессионалами туристической сферы. Программа «Профессиональный покупатель» полностью финансируется силами компании «Экспотур».

Цель традиционного Дня благотворительности – поддержка детского хосписа «Дом с маяком», опекающего детей с неизлечимыми заболеваниями и существующего на частные пожертвования. Центральное событие акции – благотворительный аукцион, все средства от которого пойдут в детский хоспис «Дом с маяком» на приобретение специального оборудования для детей, ограниченных в движении по состоянию здоровья. Приветствуется любое участие в этом душевном проекте!

+7-(495) 626-43-69, (495) 626-21-73, (495) 626-21-72

sales@tourfond.ru, expo@tourfond.ru

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно