Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самараинтур» открыла сувенирную лавку

08:07, 4 марта 2004

Компания «Самараинтур» реализовала в Самаре замечательный проект, имеющий самое непосредственное отношение к туризму – открыла «Сувенирную лавку». В исторической части города, в здании бывшего особняка мещан Лариных, на площади 150 кв. м в начале этой недели начал работать сувенирный магазин. На витринах выставлены изделия местных предприятий и мастеров с символикой Самары.

Как рассказал RATA-news коммерческий директор компании «Самараинтур» Михаил Сегал, цель проекта – не только и не столько расширение бизнеса. Прежде всего, это еще один способ продвижения Самары на туристическом рынке. В планах фирмы создание сети сувенирных магазинов и информационных центров в местах, наиболее посещаемых жителями и гостями города.

По случаю открытия «Сувенирной лавки» состоялась пресс-конференции, в которой принял участие начальник управления по делам санаторно-курортных учреждений и туризма Самарской области Юрий Антимонов, представители областной и городской администраций, Торгово-промышленной палаты Самарской области.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно