Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Россия» готовится к лету

08:07, 4 марта 2004

Существующая маршрутная сеть ГТК «Россия» в новом летнем сезоне практически полностью сохранится, а также пополнится новыми пунктами назначения.

Увеличится количество рейсов ГТК «Россия» в Новый Уренгой, Надым и Сочи. К черноморскому побережью самолеты будут отправляться почти 20 раз в неделю. На линии Москва - Новый Уренгой рассматривается возможность эксплуатации воздушного судна Ту-214. На этом же авиалайнере с частотой четыре раза в неделю будут осуществляться пассажирские перевозки в Баку. Планируется восстановление в прежнем объеме программы выполнения полетов в Калининград. Рассматривается вероятность введения в маршрутную сеть ГТК «Россия» городов Сургут, Новосибирск и Минводы. Подана заявка в ГС ГА и прорабатывается возможность организации полетов на линии Москва - Ереван.

На карте чартерных маршрутов ГТК «Россия» будут значиться почти 25 городов дальнего зарубежья. Среди них Барселона, Хургада, Анталья, Даламан, Монастир, Палермо, Ираклион, Бреша и др. Кроме того, авиакомпания будет выполнять чартерные рейсы в Португалию на чемпионат Европы по футболу, а именно в Лиссабон и Фаро.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно