Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Солвекс»: прокатимся от Анапы до Абхазии!

08:07, 4 марта 2009

Ранняя весна на Черноморских курортах – дивная пора! На улицах яркая сочная зелень, запах моря перемешан с ароматами ранних цветов, море чистое, солнце ласковое, нет изнуряющей жары. Вы сами в этом убедитесь, съездив в рекламно-информационный тур, организованный компанией «Солвекс-трэвэл» с 23 по 31 марта. Вы сможете осмотреть лучшие санатории и оздоровительные комплексы по всему Черноморскому побережью. Анапа, Кабардинка, Геленджик, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Туапсе, Сочи, Абхазия – здравницы этих дивных курортов уже ждут отдыхающих.

Стоимость тура – 9500 руб. + а/б 5500 руб. (количество мест ограничено). Такая привлекательная цена на билеты порадует не только москвичей и жителей центрального региона, но и тех, кто приедет на выставки «Интурмаркет» и MITT издалека. Сразу после работы на них можно дружно отправляться в путешествие. Комфортное размещение, полный пансион, экскурсионная программа – поездка обещает стать не только информативной, но и очень приятной.

Руководитель отдела внутреннего туризма компании «Солвекс-трэвэл» Сергей Стребков (фото), заметил, что наши российские здравницы очень не похожи одна на другую, и у каждой из них есть свои неоспоримые достоинства, которые обязательно откроются при ближайшем знакомстве. Только на месте можно узнать особенности размещения в том или ином санатории, познакомиться с лечебной базой и инфраструктурой каждого объекта. Именно такие сведения помогут взаимовыгодному сотрудничеству туроператора и агентов.

В тур приглашаются только менеджеры по внутреннему туризму. Заявку направляйте на бланке фирмы за подписью директора и с печатью по факсу (495) 637-55-74 илиstrebkov@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно