Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первая ярмарка вакансий на выставке «Интурмаркет»

08:07, 4 марта 2009

В условиях экономического кризиса организаторы «Интурмаркет-2009» решили следовать актуальным тенденциям и впервые организовали на выставке «Ярмарку вакансий в туризме». Партнерами программы являются один из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала HeadHunter и туристический портал газеты «Туринфо».

Сайт hh.ru ежедневно посещают более 160 тыс. человек. Работодатели и рекрутеры ценят высокое качество размещаемых на сайте резюме и профессионализм соискателей, пользующихся данным сервисом. Каждая вакансия, добавляемая работодателями, также проходит проверку вручную.

Раздел «Кадровый центр» на портале «Туринфо» содержит базу вакансий туристического рынка России, а также резюме специалистов и представляет площадку для взаимодействия работодателей и соискателей. Представители турфирм после регистрации компании в отраслевом каталоге могут размещать вакансии на сайте, а также просматривать резюме специалистов.

В течение работы выставки на совместном стенде специалисты HeadHunter проведут для соискателей индивидуальные консультации по составлению резюме, эффективному поиску вакансий в интернете, а также представят обзор рынка труда в сфере туризма. Ежедневно на стенде hh.ru будут организованы групповые семинары, открытые для посещения.

Сотрудники «Туринфо» в рамках «Ярмарки вакансий» будут демонстрировать соискателям возможности портала, принимать и размещать резюме на сайте или осуществлять их сбор в рукописной форме для последующей публикации. Кроме этого, соискателям на стенде будет доступен поиск вакансий на сайте в режиме on-line.

Для работодателей в сфере туризма и гостеприимства «Ярмарка вакансий» предлагает уникальный шанс получить актуальную базу соискателей, а также подать информацию о своих вакансиях «из первых рук».

«Интурмаркет 2009» пройдет 21-24 марта 2008 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно