Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Holiday Inn продолжает «выращивать» таланты

07:55, 4 марта 2014

В «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский» появились сразу два новых топ-менеджера.

Екатерина Моисеева назначена заместителем отдела продаж по туристическому направлению. После окончания московской Академии по туризму и гостинично-ресторанному бизнесу она продолжила образование в Vatel International Hotel Management School (Франция), успешно совмещая учебу с работой в Park Hyatt Paris Vendome. Вернувшись на родину, работала в гостинице «Аэростар», а затем на три года перешла в отдел продаж гостиниц Marriott в Москве.

В 2012 году Екатерина присоединилась к команде «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский» как старший менеджер туристического направления департамента продаж. Продемонстрировала высокий профессионализм, знание международного туристического рынка и прекрасные управленческие способности, благодаря которым стала заместителем директора отдела.

Елизавета Нестерова стала заместителем директора отдела продаж. Выпускница Российской экономической академии им. Плеханова имеет большой опыт работы в гостиничном бизнесе. Свой профессиональный пусть начала в отеле «Будапешт» еще в студенческие годы. Позже перешла в «Аэростар», где успешно работала в департаменте организации банкетных мероприятий.

В 2011 году присоединилась к команде менеджеров отдела продаж и маркетинга «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский». Вскоре стала старшим менеджером департамента, а потом и заместителем директора отдела продаж по проведению мероприятий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно