Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Автородина» представит на «Интурмаркете» новые внедорожники УАЗ

08:07, 4 марта 2018

На международной туристической выставке «Интертурмаркет» будут показаны усовершенствованные внедорожники УАЗ, принадлежащие оффроад-проекту «Автородина». Звезда коллекции «Комфортер», легенда советского и российского автопрома – модернизированная «Буханка». Этой практичной модели исполнилось 60 лет. И вот – новое осмысление возможностей этого гениального советского изобретения, которое можно увидеть на стенде № 7Е10.

При изготовлении автоколлекции для путешествий использовались технологии РИФ, самой авторитетной российской марки, под которой производятся комплектующие для тюнинга внедорожников и аксессуары для автотуризма.

Новую концепцию «комфортирования» легендарных уазиков реализует в коллекции ещё одна отечественная компания – завод «Термопол», который с 2004 года разрабатывает и производит тепло- и шумоизоляционные нетканые материалы «Холлофайбер».

«Мы не стремимся переделать внедорожник до неузнаваемости, – рассказал глава проекта «Автородина» Алексей Слащёв, – мы всего лишь хотим, чтобы люди чувствовали себя в отечественных автомобилях комфортно в различных ситуациях. Мы придумали как создать дополнительные элементы бесшумности, теплоизоляции двигателя, сидячих и спальных мест, усовершенствовали аудиосистему».

Сразу же после выставки уникальная коллекция проекта «Автородина» отправляется на Кавказ, где туристы совершат тест-драйвы.

«Любители отдыха и путешествий в стиле автоприключений впервые ощутят новые возможности «тихой» и вместительной «Буханки», а также зарекомендовавших себя «Патриотов, – прокомментировал директор по развитию проектов «Термопол» Владислав Иванов. – Инновационный текстиль позволил существенно снизить уровень шума, теплоотдачу отсека двигателя, заставил «звучать» акустическую систему, даже изменил систему воздушной фильтрации».

Кроме этого, в уазовском комплекте для путешествий «Автородина» предусмотрены складные матрасы «Холлофайбер», на которых можно спать даже на льду, спальники-одеяла для ночевок в горах, ортопедические подушки для фиксации шеи во время длительной езды по бездорожью.

На выставке «Интертурмаркет» будут также впервые представлены проекты для комплектации групп отдыха в горах – утепленные палатки с комплектами гипоаллергенных подушек и одеял, экологические мини-домики для туристов с эко-утеплителями, каркасно-тентовые конструкции для техники, актуальной для горной местности (автомобилей, вездеходов, тракторов, вертолетов). Приходите и посмотрите сами!

www.autorodina.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно