Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «Кандагар»: лучшие предложения сезона

08:07, 4 марта 2018

В выставке «Интурмаркет» примет участие туроператор «Кандагар», успешно работающий на туристическом рынке уже почти 25 лет. Компания активно занимаемся организацией пляжного, лечебно-оздоровительного и детского отдыха на курортах Крыма и Краснодарского края, Абхазии, Беларуси, Азербайджана, Грузии, Армении. Помимо этого, «Кандагар» много лет занимает лидирующие позиции по организации экскурсионных туров по Крыму и России для взрослых и детей.

Основными направлениями деятельности группы компаний в сезоне 2018 года стали:

- прием групп в Москве и Санкт-Петербурге – мы занимаемся приемом взрослых (в том числе иностранцев) и детей, предоставляя услуги размещения в отелях от 2* до 5*, питания, экскурсионного и транспортного обслуживания. К примеру, на школьных каникулах большим спросом пользуется тур для школьников «Московская кругосветка», продолжительностью от 4 до 6 дней стоимостью от 9 755 руб.

Ознакомиться с нашим продуктом лично вы сможете, посетив наш рекламно-информационный тур «Три дня в Москве» с 18 по 20 мая;

- собственный продукт компании – линейка экскурсионных туров «Крымская кругосветка». Они включают посещение самых ярких и известных достопримечательностей полуострова, проводятся на комфортабельных автобусах, под руководством высококвалифицированных экскурсоводов и гидов и неоднократно были отмечены на всероссийских конкурсах и выставках.

В линейку входит и особенно популярный среди гостей полуострова тур «Праздничный Крым» с датами заездов на майские праздники, День России, День ВМФ РФ.

Кроме того, мы предлагаем полный спектр дополнительных услуг: трансферы, встречи, билеты, бронь отелей и индивидуальное обслуживание, а также быстрый просчет тура.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно