Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туроператор «Олимпия-Райзен-Сибирь»: эксклюзивные маршруты для взрослых и детей

08:07, 4 марта 2018

Туроператор «Олимпия-Райзен-Сибирь» приглашает посетить стенд Новосибирской области на выставке «Интурмаркет» с 10 по 12 марта. Компания основана в 1994 году, в 2017-м стала лауреатом награды «Успешное развитие бизнеса в Сибири».

На выставке будут представлены программы по приему школьных и взрослых групп в Новосибирске, а также экскурсии для взрослых и детей школьного и дошкольного возраста по городу и области. У компании прямые договора с гостиницами, точками питания, свой автотранспорт (легковые машины, микроавтобусы и большие автобусы от 30 мест), собственный хостел «Евразия». Все это дает возможность быть конкурентоспособными по стоимости на данном направлении. Активно принимаем участие в знаковых мероприятиях и событиях, проходящих в Новосибирске.

Туроператор «Олимпия-Райзен-Сибирь» работает на рынке въездного туризма более 18 лет и является одним из лидеров по приему иностранных туристов в Новосибирске и в Сибири в целом. За эти годы компания приобрела колоссальный опыт приема как индивидуальных туристов, так и многочисленных групп из разных стран мира, предоставляет различный спектр услуг по Сибири, Восточной части России, странах СНГ, а также в Монголии и Китае, обладает сертификатом соответствия программы China Friendly.

«Олимпия-Райзен-Сибирь» предлагает эксклюзивные маршруты по Транссибирской магистрали, БАМу, джип-туры, экстремальные и вертолётные туры, круизы по рекам Сибири, археологические экспедиции на Алтае.

Компанией разработаны уникальные программы: «Золотое кольцо Сибири», «От верблюдов к медведям», «Джип-тур: приключения по Алтайским горам», «Неисхоженные тропы Путораны», «Лучшее Сибири: Алтай + Байкал», «Три республики» и многие другие.

vk.com, www.transsib.org

Обсудить в telegram

вам может быть интересно