Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Какие лоты выставлены на благотворительный аукцион в рамках «Интурмаркета»

03:07, 4 марта 2020

Акция «Турбизнес с открытым сердцем» приглашает экспонентов и посетителей «Интурмаркета» к участию в благотворительном аукционе. Он пройдет во второй день выставки, 13 марта.

Все вырученные средства будут переданы для одного из неизлечимо больных детей из более 800 подопечных детского хосписа «Дом с маяком». Это будет 14-й ребенок, которому собирает средства «Турбизнес с открытым сердцем». Его имя «Дом с маяком» назовет накануне аукциона.

Участие в аукционе уже подтвердили экспоненты «Интурмаркета». Например, Владимирская и Нижегородская области по традиции, выставят туристические, гастрономические, сувенирные лоты. Свою кондитерскую продукцию обещает представить к розыгрышу Вологодская область. Готовят предложения Тульская и Тверская области.

Дагестан предоставит сертификат на недельное проживание для двоих в дербентской гостинице «Ассорти».

Необычный лот прибудет из Самары – подарочная настольная модель ракеты-носителя «Союз» (в масштабе 1:144) от компании «Авитекс», туроператора и крупнейшего производителя моделей авиационной и ракетно-космической техники.


Среди поступивших на днях заявок – проживание на двоих в гостевом доме «Ассамблея» на легендарном Плещеевом озере в Переславле-Залесском, несколько сертификатов на посещение Музея советского детства в Сергиевом Посаде.


Сеть школ английского языка My Cambridge School предложит пятимесячный курс подготовки к международным кембриджским экзаменам для детей от 7 до 18 лет. При реальной стоимости обучения 30,5 тыс. рублей стартовая цена на аукционе будет 9 тыс.

Все три дня на «Интурмаркете» будет работать информационный пост акции «Турбизнес с открытым сердцем». Там можно будет получить информацию о детском хосписе, о нынешнем подопечном акции и, при желании, оставить любое, пусть даже самое скромное пожертвование.

Аукцион состоится 13 марта на главной сцене павильона №1 Экспоцентра. Начало в 14:00. Лоты еще принимаются – с благодарностью! Пишите и звоните: iks1954@gmail.com, +7-910- 484-13-32.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно