Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Интерс”: бизнес плюс щедрость

08:07, 4 апреля 2001

Туристическая компания “ИНТЕРС”, специализирующаяся на автобусных турах, впервые представила на прошедшей выставке MITT-2001 программы детского отдыхом. Причем, бизнес в этом секторе рынка фирма совмещает с благотворительной деятельностью. Наш корреспондент беседует с Татьяной Козловской, генеральным директором фирмы.

- Татьяна Сергеевна, с чего начались ваши детские программы?

- Недавно совместно с правительством Хакасии мы организовали поездку для одаренных детей, победителей различных олимпиад, по девяти странам Европы. Ребята остались в восторге. Сейчас разрабатываем новые программы – и общеобразовательные, и языковые, и оздоровительные.

- Учтены ли в них российские курорты?

- Безусловно. В наступающем сезоне мы вообще уделяем большое внимание внутрироссийским направлениям, а детям предлагаем только “самое-самое”. Например, в Анапе у нас квота мест в санаториях и пансионатах санаторного типа “Бимлюк”, “Вита”, “Анапа-Океан” в лагере “Санаторий Жемчужина”. В Евпатории предлагаем лагерь “Маяк” с собственным пляжем, игровыми и спортивными площадками, пятиразовым питанием. В Сочи – санаторий им. Семашко, а также программы “пляжного” отдыха в пансионатах “Нептун” и “Смена”, детском оздоровительном центре “Мацеста”.

- А какой зарубежный отдых предлагает “Интерс” в этом сезоне?

- Основной упор делаем на Болгарию. В частности, сотрудничаем с туристическим комплексом “Райский уголок”, который находится в 15 км южнее Варны, в сосновом лесу на берегу моря. Дети будут размещаться в 24-х виллах, в каждой из которой есть туалет, душ и отдельная веранда. На территории комплекса - ресторан на 60 мест, барбекью, кафе, бильярд, детская площадка, стоянка, и разумеется, круглосуточная охрана. Стоимость 15-дневного турпакета – порядка $275, сюда входит проживание, 4-разовое питание, трансфер, две экскурсии. Другой популярный комплекс – “Черноморец”, находящийся в 18 км от Варны, с огороженной и охраняемой территорией, возможностями для занятий самыми разнообразными видами спорта, рестораном, ежедневными культурными программами и дискотекой. Цена двухнедельного пакета – от $260.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно