Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Большой Волге – большое плавание

08:07, 4 апреля 2001

Мы уже сообщали, что пять ведущих туроператоров Поволжья – “Роза ветров” (Нижний Новгород), “Ювента-Тур” (Саратов), “Самараинтур” (Самара), “Европа-тур” (Тольятти) и “Волга-Тур” (Ульяновск) - объединились в межрегиональную туристическую компанию “Большая Волга” для совместного продвижения сетевого турпродукта. Как рассказал нам президент МТК “Большая Волга” Михаил Сегал, российский турбизнес отреагировал на консолидацию известных компаний весьма позитивно. Интерес рынка к поволжскому региону очевиден, но продвигался он не очень активно. Появление же столь солидного объединения, по общему мнению, непременно должно стимулировать этот процесс.

На выставке MITT-2001 “Большая Волга” выступила единым стендом. В специально изданном каталоге представлены как совместные программы - например, экскурсионные туры “Жемчужины Поволжья”, так и отдельные туристические маршруты фирм, вошедших в МТК. “Мы привезли 1000 каталогов, которые разошлись за полтора дня, - говорит Михаил Сегал. – Будем допечатывать тираж”. Кроме того, в работе находится сайт “Большой Волги”.

13 апреля в Саратове состоится очередной “съезд” членов объединения. Будет определена дата рекламного тура и утверждена кандидатура московского представителя. Само представительство МТК в столице пока организовано на базе офиса компании “Самараинтур-Москва”.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно