Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Главное мероприятие года

08:07, 4 апреля 2003

Для компании «Америка-трэвел» (представительство People & Knowledge, Inc) выставка Mitt – очень важное мероприятие, так как фирма выставляет свои каталоги на весь год вперед. На стенде за 4 дня работы побывало 786 агентств, из которых 284 компании из Москвы. Для региональных агентств во время выставки был организован семинар, который посетили 110 представителей турбизнеса.

В целом в плане встреч со специалистами выставка прошла очень удачно, чего нельзя сказать о работе с обычными посетителями. В этом году их было крайне мало. Вполне возможно, что причиной стала достаточно высокая стоимость входного билета – 100 руб. Несмотря на то, что число посетителей для фирмы не столь важно, как количество специалистов, все же общение с потенциальными туристами дает возможность составить представление о новом спросе или о потребительских тенденциях рынка.

«Америка-трэвел» раздавала на Mitt-2003 ежегодные каталоги «Америка для Вас 2003/2004», представляла систему резервирования более 1700 отелей и 4800 морских круизных маршрутов в режиме он-лайн, деловые программы в США и Канаду, отдельные виды сервиса для групп и индивидуалов, и многое другое. Особенным спросом в этом году пользуются групповые экскурсионные туры по США и Канаде, которые компания предлагает по фиксированным датам заездов и по более чем 17 маршрутам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно