Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самая полная информация о курортах Бретани

08:07, 4 апреля 2006

Комитет по туризму французского региона Бретань известен своим интересом к российскому рынку. Регулярно выпускаются брошюры и каталоги по Бретани и Западной Франции, проводятся семинары и презентации. Русскоязычная версия сайта региона, которая работает вот уже два года, в ближайшее время будет обновлена. А только что объявлено о запуске нового русскоязычного Интернет-проекта, посвященного оздоровительным возможностям Бретани. Сайт www.spa-holidays.ru подробно рассказывает о 13 центрах талассотерапии региона, от Сен-Мало на севере до Порнише на юге.

Столь подробная информация о бретонских талассоцентрах на русском языке представлена впервые. Посетители сайта смогут ознакомиться с особенностями каждого из центров, узнать об их специализации, а также посмотреть цены и спецпредложения на процедуры и проживание. В специальных разделах «Азбука талассотерапии» и «Оздоровительные программы» рассказано об особенностях тех или иных spa-процедур и программ, предлагаемых в Бретани.

Кроме того, посетители сайта смогут послать запрос на бронирование напрямую в бретонскую компанию Formules Bretagne (партнеру Комитета по туризму), либо обратиться к туроператорам, предлагающим туры в Бретань.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно