Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Многоликий Крым в компании с «Солвексом»

08:07, 4 апреля 2008

В этом году компания «Солвекс» собрала уникальную коллекцию, которая способна удовлетворить как пожелания клиентов с ограниченным бюджетом (от 560 руб. в сутки с 3-разовым питанием), так и запросы VIP клиентов (встреча у трапа самолёта, обслуживание в VIP зале аэропорта, индивидуальное сопровождение, размещение в комфортабельных 5* отелях, уровень обслуживания в которых приятно удивит даже самого требовательного клиента).

Турист предпочитает песчаные пляжи? Он найдёте их в Западной части Крыма. Ему нужна галька? Никаких проблем – его выбором станет юг или восток полуострова. Клиент хочет поправить здоровье? К его услугам прекрасная лечебная база крымских санаториев, способных предоставить огромный спектр лечебных услуг. Это и лечение опорно-двигательного аппарата, и бронхолёгочных, и гинекологических, и урологических заболеваний, а также заболеваний нервной системы и много другого.

Он ищете подходящее место для проведения инсентива? Тогда ему тоже в Крым! Сочетание высокого уровня технической базы отелей, разнообразие рекреационных ресурсов Крыма и программ для корпоративных клиентов позволяют прекрасно совместить плодотворную работу с отдыхом.

Одним словом, какой бы отдых турист не выбрал (семейный, экономичный, активный, VIP, оздоровительный, лечебный, деловой) – всё это найдётся в Крыму. Ведь Крым – это не только более экономичная альтернатива черноморским курортам и тёплое море и ласковое солнце. Крым обновляется, растёт уровень обслуживания, развивается инфрастуктура, что в сочетании с многовековой историей, богатейшим культурным наследием, уникальными природными и климатическими ресурсами и разнообразием объектов размещения делает Крым уникальным.

Компания «Солвекс» предлагает взглянуть на Крым во всём его разнообразии, приняв участие в рекламном туре, который состоится 21-25 апреля 2008 года.

Цена поездки приятно удивит – всего лишь 3900 рублей.

С полной информацией о туре можно ознакомиться на сайте www.solvex.ru в разделе «Турагенствам - Инфотуры». Заявка присылайте по адресу kazachenko@solvex.ru.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 234-97-07

Обсудить в telegram

вам может быть интересно