Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Астравел» проведет сквозь джунгли Бразилии

08:07, 4 апреля 2008

Компания «Астравел» приглашает в рекламный тур в Бразилию с 28 апреля по 10 мая. Днем – экскурсии к тропическим островам и шумным водопадам, джип-сафари в джунглях и прогулки в экзотические заповедники, вечером – завораживающие ритмы бразильской самбы, красочные наряды и атмосфера безудержного веселья. В программе тура прогулка к символу Рио-де-Жанейро – гигантской статуе Христа на Горе Корковадо, посещение самбадрома и шоу мулаток, экскурсия к чуду природы – водопаду Игуасу, посещение «Парка птиц», путешествия на яхте и моторной лодке, а также экскурсия по Рио-де-Жанейро и осмотр исторического центра Сальвадора. Более тысячи особняков, жилых и административных зданий, церквей и монастырей этого города были построены в XVI, XVII, XVIII веках. Архитектурные ансамбли эпохи пиратов и сокровищ занесены ЮНЕСКО во всемирный список наследия человечества.

Рекламный тур даст возможность увидеть атлантические курорты Бузиос, Ангра дош Рейш и Коста до Сауипе, а также осмотреть отели Pestana Rio Atlantica 5*, Intercontinental 5*, Porto Bay Rio Internacional 4*, Pestana do Sauipe 4*, Pestana Convento do Carmo 5*, Rafain Palace 4*, Le Relais La Borie 5*, Blue Tree Park Angra dos Reis 5*.

Стоимость тура – 88315 руб. В стоимость входит авиаперелет Москва – Рио-де-Жанейро/Сан-Паулу – Москва (Iberia), внутренние перелеты Рио – Сальвадор – Игуасу – Рио – Сан-Паулу, размещение в отелях, питание, экскурсии с местными русскоговорящими гидами в Рио и Игуасу, с англоговорящим – в Сальвадоре, все трансферы согласно программе, входные билеты в национальные парки и к монументам, медицинская страховка, виза.

«Астравел»: (495) 781-27-00

Обсудить в telegram

вам может быть интересно