Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: рекламные туры для агентств

09:35, 4 апреля 2013

Хотите посмотреть своими глазами на гидов, которым признаются в любви ваши туристы, на наши новые удобные автобусы и конечно на цветущую весеннюю Европу и невероятную красоту норвежских фьордов?

Записывайтесь в наши рекламные туры и наблюдайте за работой лидирующего туроператора по Европе. Оценивайте эрудицию наших гидов, профессионализм водителей, качество гостиниц на маршруте. У нас нет от вас секретов, кроме тех маленьких сюрпризов и внезапных дегустаций, о которых мы сейчас не говорим, но обязательно сделаем.

Как бы вы не называли «Туртранс-Вояж» – автобусником или экскурсионщиком, вы полюбите наш сервис, логистику и качество. Считаете автобусный тур сложным? Вы просто не путешествовали с нами.

Вы узнаете всё. Как цветут сады на Хардангерфьорде, какой головокружительной высоты скалы по сторонам Неройфьорда, как упоительно вкусны вафли в Брюсселе и что цена хорошего французского вина начинается в супермаркете от €3. Европа выдаст вам свои секреты, а мы расскажем, как сделать туриста счастливым.

Хотите посмотреть программы рекламных туров? Нажмите здесь!

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно