Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Ознакомительный тур в Казань «Навстречу Универсиаде-2013»

09:35, 4 апреля 2013

С 6 по 17 июля Казань станет столицей XXVII Всемирной летней Универсиады. За 13 дней на 32 объектах пройдут соревнования по 27 различным видам спорта.

Универсиада является вторым по значимости после Олимпиады спортивным событием. Последний раз в России она проходила в Москве в 1972 году, так что этим летом жители нашей страны имеют уникальную возможность посетить соревнования мирового уровня, а кроме того окунуться в атмосферу праздника в рамках «Культурной Универсиады». Их ждут ежедневные выступления Цирка дю Солей, спектакли международного оперно-балетного фестиваля, состязания татарского национального фестиваля Сабантуй.

Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады совместно с Туристско-информационным центром Казани проводят 12-13 апреля рекламно-информационный тур «Навстречу Универсиаде-2013» для руководителей и сотрудников региональных турагентств, направляющих туристов в столицу Татарстана. Участники ознакомятся с билетной и туристической программой летних студенческих игр, узнают все подробности о порядке обслуживания туристов в период их проведения, посетят спортивные объекты Универсиады-2013, а также Деревню Универсиады, совершат увлекательную экскурсию по обновленной Казани.

Тур проводится в рамках 18-й международной туристической выставки KITS-2013, поэтому группа посетит экспозицию выставки и ее деловые мероприятия.

Проживание в Деревне Универсиады, питание и обслуживание участников тура – за счет организаторов.

Заявки направляйте до 8 апреля по адресу infocentre@inbox.ru или по телефонам (843) 292-97-77, 292-30-10, Первина Ольга.

Количество мест ограничено!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно