Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гиды и турменеджеры получат бесплатные билеты на спектакли

08:07, 4 мая 2006

1 июля 2006 года ежегодный «Летний фестиваль балета» откроет свои двери на сцене московского театра «Новая опера». Благодаря ему российским и иностранным туристам предоставится возможность увидеть 13 балетных шедевров в исполнении прославленных коллективов. Список партнеров фестиваля из числа турфирм пополняется каждую неделю: компании, принимающие туристов в Москве, активно интересуются билетами на фестиваль.

За последнее время продюссерская компания «Театр Медиа» - организатор «Летнего фестиваля балета» - подписала соглашения еще с тремя турфирмами: «Виадук тур», UTS и INEXCO Voyage.

«Виадук тур» работает на рынке внутреннего туризма с 1998 года, а с 2000-го занимается обслуживанием иностранных граждан в России. Компания специализируется на турах по России и СНГ. Примечательно, что в перечне московских экскурсий этой фирмы есть и посещение сада «Эрмитаж». Теперь эта экскурсия будет украшена еще и возможностью увидеть яркие балетные спектакли.

Компания UTS работает на рынке индивидуальных поездок уже 12 лет, имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Фирма предоставляет услуги по бронированию и продаже авиа- и железнодорожных билетов, гостиниц в России и за рубежом, аренде автомобилей, транспортному и экскурсионному обслуживанию и т.д.

INEXCO Voyages – международная туристическая компания, работающая в области въездного туризма на территории России, Украины, стран СНГ и Балтии. Офисы фирмы расположены в Париже, Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Основное направление деятельности - организация индивидуальных и групповых туристических поездок, бизнес-туризм, речные круизы по Волге и Днепру, конгрессный туризм.

Ежегодный «Летний фестиваль балета» не случайно набирает такую популярность среди туроператоров по въездному и внутреннему туризму. Организаторы фестиваля разработали специальное предложение для турбизнеса, предусматривающее взаимовыгодное сотрудничество. Принимающие компании получают комиссию до 25%. Список турфирм – партнеров «Летнего фестиваля балета» можно увидеть здесь. Сопровождающие групп, гиды и турменеджеры обеспечиваются бесплатными местами на спектаклях.

«Театр Медиа»: (495) 505-68-03, ivan@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно