Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Усадьба «Ершово» меняет облик

08:07, 4 мая 2008

Усадьба «Ершово», расположенная в окрестностях Звенигорода на территории бывшего графского имения, завершила реконструкцию корпуса №4 на 125 номеров. Теперь гости могут отдохнуть в комфортабельных номерах повышенной комфортности, которые оснащены современной гостиничной мебелью. Для каждого разработан индивидуальный дизайн-проект(фото).

 

Для гостей в усадьбе организованно 3-разовое питание по системе «шведский стол». К услугам постояльцев широкий спектр дополнительных возможностей: спа-лаборатория, прокат спортивного инвентаря, лодочная станция, шашлычная поляна, детская игровая комната, комплекс саун, открытые площадки для волейбола, футбола и бадминтона, теннисный корт, тренажёрный зал и бильярд на 8 столов. И ребятишек, и взрослых ждет уникальный развлекательный комплекс «Диво-Град», обустроенный по мотивам русских игр и забав прошедших веков(фото). Освоить их и весело провести время поможет анимационная команда.

Отдыхающие могут оставить своего железного коня на охраняемой автостоянке и пересесть на самого настоящего рысака в конном клубе. Нет тяги к верховой езде? Милости просим на одну из многочисленных экскурсий.

Усадьба «Ершово» приглашает туристические компании приобретать путевки на летний отдых 2008 года.

www.ershovo.su

Обсудить в telegram

вам может быть интересно