Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport и TTS запускают приложение Mobile Agent для телефонов на базе Windows

02:37, 4 мая 2016

Коммерческая трэвел платформа Travelport и разработчик инновационных решений для всемирной отрасли путешествий и туризма TTS объявили о том, что приложение Travelport Mobile Agent теперь доступно и для телефонов на базе операционной системы Windows.

Travelport Mobile Agent представляет собой инструмент, разработанный TTS, который обеспечивает удаленный доступ к платформе Travelport для турагентов по всему миру, подключенных к Travelport, в любое время из любой точки мира со своего мобильного устройства или планшета. Это означает, что они могут консультировать своих клиентов относительно туристических предложений или, к примеру, вносить изменения в имеющуюся бронь, тем самым повышая уровень качества и эффективности услуг, предлагаемых клиентам. В конечном счете, решение может привести к более высокой степени их удовлетворенности и лояльности, а также к повышению прибылей.

Решение предлагает агентам те же революционные возможности продаж, которые они получают, используя удостоенное наград решение терминала продаж Travelport Smartpoint от Travelport, в своих офисах. Это означает, что у них сохраняется доступ к разнообразному графическому контенту, а также тарифам на перевозки и дополнительные услуги, которые предлагают ведущие авиакомпании. Приложение Travelport Mobile Agent также синхронизируется со всеми мобильными устройствами, что позволяет турагентам начинать работу по брони клиента на одном устройстве и заканчивать ее или изменять на другом.

Приложение Travelport Mobile Agent, впервые выпущенное в 2011 году, поддерживает свыше 10 тыс. различных мобильных устройств. Изначальная версия была доступна для всех мобильных устройств Apple, включая iPhone и iPad. В 2012 году была добавлена поддержка смартфонов и планшетов на базе Android, а с сегодняшнего дня поддерживается и Windows.

По словам исполнительного директора TTS Руи Фигейредо, Travelport и TTS имеют долгую историю предоставления потрясающих продуктов своим партнерским туристическим агентствам по всему миру: «Мы продолжаем безустанно работать, чтобы предложить средства, технологии и функциональные возможности, которые позволят им осуществлять продажи более рационально и эффективно».

Генеральный директор по коммерческим вопросам Travelport Джейсон Кларк отметил, что Travelport и TTS опережают своих конкурентов в этой области, и никто еще не смог предложить туристическим агентствам такой пакет полномасштабных решений, спроектированных и построенных специально для мобильных платформ и разнообразных устройств на их базе. «Партнерство Travelport с TTS демонстрирует нашу постоянную приверженность сотрудничеству с третьими сторонами для предоставления инновационной продукции для мировой индустрии путешествий и туризма, а также лучших предложений в области мобильных технологий», – сказал он.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно