Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Страна эльфов» на бис

08:07, 4 июня 2003

Одним из самых популярных среди круизных маршрутов компании «ПАК групп» стала 12-дневная программа "В страну Эльфов", предусматривающая посещение Исландии, Фарерских островов и Норвегии.

Изначально планировалось, что этот маршрут шестипалубный теплоход «Академик Сергей Вавилов» пройдет в нынешнем сезоне только один раз. Однако спрос на программу оказался весьма высоким: большинство мест были раскуплены уже за 2 месяца до начала тура, а на сегодняшний день осталось лишь несколько свободных кают. При этом количество запросов на «Страну эльфов» не уменьшается.

Учитывая конъюнктуру рынка, компания «ПАК групп» решила предоставить второй шанс клиентам, которые не успели забронировать каюту на этот круиз. С 22 августа по 2 сентября "ледяную страну" Исландию смогут увидеть еще 122 пассажира теплохода «Сергей Вавилов». Они смогут побывать в Долине гейзеров, пройтись по изумрудно-зеленым лугам, заглянуть в кратеры вулканов, посетить самые красивые города Исландии - Сейдисфьордюр, Акюрейри, Исафьордюр, Рейкьявик, а также Торсхавн - столицу Фарерских островов. Закончится программа «В страну эльфов» так же, как и все другие круизы «ПАК групп», - в Гейрангер-фьорде, одном из самых красивых в Норвегии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно