Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открыт прием заявок и проектов на соискание премии Russian Event Awards 2019

06:41, 4 июня 2019

В этом году в рамках национальной премии Russian Event Awards пройдет три региональных конкурса. Лучшие проекты примут участие во всероссийском финале, который пройдет в ноябре в Самаре.

Экспертный совет будет оценивать представленные работы в 20 номинациях. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и разместить материалы. Положение о премии, порядок подачи проектов, перечень номинаций смотрите здесь.

По мнению основателя премии, председателя правления Фонда развития общественных связей (ФРОС) Region PR Геннадия Шаталова, Russian Event Awards уже зарекомендовала себя как главная профессиональная, информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом в сфере событийного туризма.


«Вместе с победами и поражениями на площадке премии происходит самое главное – формирование единого туристического сообщества, где взращиваются яркие проекты. Лучших мы поощряем – остальные на них равняются. Многим указываем на ошибки – они работают над ними и становятся сильнее. Уверена, что наша совместная работа поможет вывести событийный туризм России на более качественный уровень», – отметила Ольга Хоточкина, директор туристической выставки «Интурмаркет».

Премия Russian Event Awards учреждена в 2012 году Фондом развития общественных связей Region PR и продюсерским центром «Контент». В 2012 году на конкурс было подано 114 заявок из 39 городов России. В 2018 году на соискание премии было заявлено 578 проектов из 60 регионов страны.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно