Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эйлат представляет шоу на мировом уровне

08:07, 4 июля 2003

В Эйлате появилось шоу, которое выводит этот израильский курорт на мировую карту развлечений и туризма. Это представление в стиле Лас-Вегаса проходит дважды в день, шесть раз в неделю. В его программе - популярные номера из мирового шоу-бизнеса, а также выступления израильских артистов. Специально для него был построен театр на 670 мест. Символично, что устроители шоу назвали его WOW – именно этот возглас зрители выкрикивают несколько раз по ходу представления

Спектакль начинается с выхода девушек в нарядах из перьев, что придает ему характер веселого китча. В стиле настоящего кабаре, WOW-3 представляет целый ряд развлекательных номеров.

Группа «Сумасшедший полет» и дуэт Валери поражают зрителей своими экстраординарными акроабатическими трюками, чувством баланса и силой. Кульминацией номера неподражаемой лучницы Сильвии Сильвии является трюк с использованием восьми арбалетов для попадания в яблоко на ее голове. Великолепны танцоры под управлением израильского виртуоза Димы Эльшона. WOW-3 представляет также несколько номеров, уже поставленных на других сценах, например, All That Jazz из мюзикла Чикаго.

По словам генерального менеджера сети «Исротель» г-на Рафи Саде, предыдущее шоу – WOW-2 – увидели около 150 тыс. человек. По сравнению с аналогичными шоу в мире, посещение WOW-3 доступно по цене: 49 шекелей ($10) цена входного билета для гостей отелей сети «Исротель» и 99 шекелей ($21) - для остальных посетителей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно