Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тихий отдых с бурными развлечениями

08:07, 4 июля 2003

Компания «Алеан» предлагает удивительный вариант отдыха, сочетающий почти уединенное проживание в тихом уютном отеле и возможность развлечений по всем правилам курортной тусовки.

Частный отель «Лагуна» расположен в Адлере, на территории лесного массива, в 200 метрах от курортного городка "Адлер-курорт". Отель классный: без шума и суеты, любезные хозяева и персонал, просторные номера евроуровня, оригинальный дизайн, домашняя еда, свой бассейн, чудо-сауна, бильярдная, видеотека, библиотека.»Лагуна организует для своих гостей экскурсии по Сочи, прогулки на джипах в районе Красной поляны с пикником, другие развлекательные поездки. А те, кому этого недостаточно, могут буквально перейти дорогу и воспользоваться всей обширной инфраструктурой расположенного напротив курортного городка "Адлеркурорт". А это дельфинарий, бассейн, аттракционы, боулинг, многочисленные кафе и рестораны.

Размещение в 2-местном номере (1 доп. место), включая завтрак – 980 руб. с человека. В номере совмещенный санузел с душем, фен, телевизор, холодильник, кондиционер, современная мебель. Есть 2-местный 2-комнатный "люкс": совмещенный санузел с ванной, фен, телевизор, холодильник, кондиционер, мягкая мебель.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно