Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Принимаем заявки на третий сезон

08:07, 4 июля 2005

Компания RATA-expo открывает свой третий сезон и продолжает прием заявок на участие в программе «Осень-2005» по линиям «Регионы России» и «Губернские города». Программы составлены таким образом, чтобы туроператоры смогли провести мастер-класс, поучаствовать в воркшопе, пообщаться с агентствами - в трех-четырех городах течение одной поездки.

RATA-expo старается включать в свои проекты все новые и новые города. В Line 1 это Краснодар – Ростов–на-Дону – Волгоград, в Line 2 – Чебоксары, в Line 3 - Ижевск, в Line 4 – Киров и Сыктывкар, в Line 5 – Барнаул. В осеннем сезоне увеличивается и количество городов, которые турфирмы посетят в рамках проекта «Губернские города».

Поскольку не во всех городах есть залы, оборудованные для деловых мероприятий, RATA-expo закупила специальную технику, необходимую для проведения мастер-классов.

RATA-expo до 15 июля принимает заявки на участие в проекте «Регионы России» и до 30 июля – на «Губернские города». Сбор информации в каталог «Мастер-класс» - также до 30 июля 2005 года. Каталог выпускается только один раз, без дополнительного тиража и вставок.

Напоминаем, что первая линия «Регионов России» открывается 28 сентября.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно