Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Tour открывает второй офис в Иркутске

08:07, 4 июля 2008

Туристическое направление группы компаний S7, лидера по продажам авиабилетов в России, открывает сегодня второй офис продаж туристических путевок и авиабилетов в Иркутске. Он находится по адресу ул. Желябова, 3.

В рамках торжественного открытия состоится финал творческого конкурса «7 причин отправиться в путешествие с S7 Tour». Авторы самых интересных ответов получают призы от компании:

1 место – сертификат на путешествие в Черногорию.

2 - 6 место – сертификат на авиаперелет по России рейсами S7 Airlines.

7 - 20 место – приятные сюрпризы.

С 25 июня по 3 июля на улицах Иркутска жителям города раздавались приглашения на официальное открытие второго офиса S7. Листовка содержала анонс об открытии и раздел для заполнения «7 причин отправится в путешествие с S7 Tour». Победитель определяется творческой комиссией, состоящей из представителей нового офиса.

«Исторически сложилось так, что именно Сибирский регион является одним из ключевых для группы компаний S7. Поэтому такое приятное мероприятие как творческий конкурс в первый раз мы решили провести именно для жителей Иркутска, с которыми уже давно и успешно сотрудничаем», – отмечает генеральный директор компании ООО «С7 Билет», входящей в туристическое направление группы компаний S7, Наталья Роор.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно