Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое издание каталога «Конференции в Польше 2008»

08:07, 4 июля 2008

Вышло в свет очередное, уже десятое издание каталога «Конференции в Польше 2008». Это настоящая энциклопедия знаний о бизнес-туризме с полным перечнем объектов MICE и предложений конференционного сервиса. В крупнейшем польском тематическом каталоге представлены более 550 крупных отелей и конгресс-центров, почти 250 польских фирм занимающихся организацией мероприятий в сфере бизнес-туризма. На этот раз особенно подробно и системно по городам и регионам в каталоге представлены и другие многофункциональные объекты – крупные залы, спортивные сооружения, выставочные центры, поля и площадки для проведения массовых мероприятий, а также наиболее перспективные проекты конгресс-центров XXI века с рекомендациями знаменитых международных экспертов, архитекторов, инженеров и бизнесменов.

Для облегчения выбора объекта проведения какого-либо мероприятия в каталоге публикуются рейтинговые данные «Десять самых…» (Top Ten) в разных категориях обслуживания MICE. Наличие объекта или фирмы в любом из приведенных новейших рейтингов свидетельствует об их соответствии высоким требованиям отраслевых стандартов обслуживания бизнес-туризма. В юбилейном каталоге приводятся данные и об отдельных конференц-отелях вне Польши – в некоторых местностях Австрии, Германии, Литвы, Чехии и Словакии. Каталог опубликован при содействии Польской туристической организации (ПТО), Общества «Конференции и конгрессы в Польше», Польского агентства развития туризма (ПАРТ), Польского объединения управления кадрами и Польской палаты обучающих фирм.

Примечательно, что второй год под ряд каталог издается кроме английского, немецкого и польского языков также и на русском языке. К каталогу, изданному тиражом в 30 тыс. экз. прилагаются CD и складная карта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно