Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сергей Корнеев получил грамоту губернатора Санкт-Петербурга

08:43, 4 июля 2011

На очередном заседании правительства Санкт-Петербурга губернатор Валентина Матвиенко вручила вице-президенту Российского союза туриндустрии Сергею Корнееву почетную грамоту за большой личный вклад в развитие внешних связей и туристической отрасли города.

Губернатор оценила работу Северо-Западного отделения РСТ как яркий пример конструктивного сотрудничества органов власти и предпринимательских объединений. «Принимая то или иное решение, мы обычно сверяем свои часы с профессиональным сообществом, в туризме это – отделение РСТ в Петербурге, руководитель которого всегда занимает активную принципиальную позицию.

В частности, Валентина Матвиенко отметила вклад Сергея Корнеева в переговорный процесс города с авиакомпанией Emirates. В результате с 1 ноября с.г. перевозчик начинает выполнять ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга. «Для нас это движение вперед, огромные возможности для привлечения новых туристов, перспектива загрузки нашего аэропорта, а главное – возможность для жителей Санкт-Петербурга напрямую летать на Ближний Восток и другие страны маршрутной сети этого перевозчика», – сказала г-жа Матвиенко. «Мы надеемся, что вы и в дальнейшем будет таким же активным сподвижником развития туризма в Санкт-Петербурге!», – подчеркнула губернатор, вручая грамоту Сергею Корнееву.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно