Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бюро-3-Виза»: попробуйте Швейцарию на вкус

03:59, 4 июля 2012

Туроператор по Швейцарии «Бюро-3-Виза» приглашает в групповой экскурсионный тур «Гастрономические круизы Швейцарии». Начнется он в Цюрихе, туристы увидят его главные достопримечательности. Вечером путешественников ждет прекрасный ужин в одном из популярных ресторанов города, сервирующего швейцарскую кухню. Здесь стоит отведать знаменитые сырные блюда – фондю и раклет, или заказать картофельную лепешку решти.

Переезд в Лугано, куда ведет живописная дорога, станет дополнительным развлечением. В этом городе, расположенном на берегу одноименного озера, туристам будет предоставлено много свободного времени. Блестящим дополнением станет круиз по озеру Лугано, во время которого можно насладиться легким обедом, любуясь на проплывающие мимо живописные берега и очаровательные рыбацкие деревушки.

Запланировано и посещение парка «Швейцария в миниатюре» в Мелиде, хранящем архитектурные и природные памятники страны, уменьшенные в 25 раз.

Далее туристов ждет Люцерн, в котором непременно нужно пройтись по старейшему крытому деревянному мосту Европы Капелльбрюке, взглянуть на уникальную 34-метровую водонапорную башню и помолчать у мемориала «Умирающий лев».

В Люцерне для туристов заказан изысканный ужин, который пройдет на борту винтажного парохода. Он будет мягко скользить по зеркальной глади озера, овеваемый теплым летним бризом и освещаемый заходящим за вершину горы Пилатус оранжевым солнцем. Атмосфера за ужином обещает быть весьма романтической.

Завершится путешествие в Женеве. В самом интернациональном городе Швейцарии гости увидят знаменитые Цветочные часы, Дворец Наций и собор Святого Петра. В качестве дополнительной возможности предусмотрены визиты на знаменитую сыроварню в Грюйере и шоколадную фабрику в Броке.

В Женеве туристов ждет еще один «вкусный» круиз, на этот раз по озеру Леман. Изысканная атмосфера элегантного парохода Belle Epoque Savoie, чарующие виды заката, необыкновенный вкус блюд высокой кухни станут незабываемым завершающим аккордом великолепного восьмидневного путешествия.

Отправиться в гастрономическое путешествие по Швейцарии можно вплоть до октября. Стоимость тура на человека – 65 100 руб. (€1550). В нее включены перелет Swiss, проживание в двухместном номере, завтраки, ужин в швейцарском ресторане и круизы, экскурсионное обслуживание по программе, виза, медстраховка.

 

«Бюро-3-Виза»: (495) 621-49-19, 621-04-17, факс (495) 621-12-25, info@myswiss.ru, www.myswiss.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно