Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Старый город»: автобусный тур по паркам развлечений с отдыхом в Испании

03:59, 4 июля 2012

Компания «Старый город» представляет новую программу, которая прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми – E-PO Европейские парки развлечений + отдых в Испании.

Туристы посетят наиболее известные европейские парки развлечений: «Мувиворлд» в Кельне, «Астерикс» и «Диснейлэнд» в Париже, «Европа-парк» в Страсбурге. Кроме того, у них будет прекрасная возможность побывать в уникальном Международном музее сладостей в небольшом прованском городке Монталимар. Музей встречает своих гостей вывеской «Добро пожаловать в коробку конфет площадью 800 кв. м». Также в программе посещение двух замков в долине Луары, которые нечасто можно встретить в экскурсионных маршрутах – Кло-Люсе, где провел свои последние годы Леонардо да Винчи, и «замок спящей красавицы» Юссе.

Отдых в Испании

16 дней, железная дорога + автобус, без ночных переездов, на отдыхе полупансион.

Даты заездов – 14 июля, 11 августа, от €700 + ж/д + виза.

Напоминаем, для самых активных туристических агентств подготовлена специальная бонусная программа: отправив 20 индивидуальных туристов в поездки по нашим маршрутам в течение года, вы можете поехать по любой нашей программе совершенно бесплатно.

 

«Старый город»: (495) 951-86-86, 742-44-66, www.oldcity.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно