Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

В России пройдет Неделя Visit USA

08:31, 4 августа 2010

В посольстве США в Москве состоялось 5-е заседание комитета Visit USA. На встрече присутствовало 45 человек – члены Visit USA и приглашенные лица. Это было первое заседание, где присутствующими были только действительные члены Visit USA, а также те, кто был приглашен Советом партнерства.

Заседание открыл глава Торгового представительства США в Москве Джон МакКаслин, который обратился с приветственной речью к членам Visit USA, отметив высокое значение этой организации в России и важность подобной консолидации компаний для продвижения США в качестве направления туризма, деловых визитов, обучения и культурных обменов.

В своей речи г-н МакКаслин особое внимание уделил Неделе Visit USA, которая будет проводиться в семи крупнейших городах России с 4 по 12 октября 2010 года – Москве, Екатенибурге, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Хабаровске. Поздравив действительных членов Visit USA с успешным началом деятельности, Джон МакКаслин вручил сертификаты действительных членов Visit USA представителям компаний – членов Visit USA.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно