Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизы от «Виа Марис» – это море впечатлений и океан удовольствий для ваших клиентов

08:07, 4 августа 2013

Летний сезон стремится к завершению, и многие ваши клиенты уже отгуляли свой отпуск. Но остались и те, которые приберегли дни заветного отдыха на осень или планируют устроить сказочную поездку на новогодних праздниках. Именно для этой аудитории компания «Виа Марис» предлагает популярные морские круизы, в некоторые из которых гарантированно поедут русские группы.

28 сентября лайнер Rotterdam отправится в 12-дневный вояж «Вокруг Европы». Португалия, Испания, Нидерланды, Великобритания – у каждой страны, включенной в маршрут круиза, свои особенности и свой неповторимый колорит. Цены – от $999 на человека.

Всем клиентам, которые захотят вырваться из царства желтых листьев, предложите круиз «Канарские острова» на лайнере Norwegian Spirit. Приятная температура, насыщенная экскурсионная программа, возможность искупаться в водах Атлантического океана придутся по вкусу всем путешественникам. Даты начала – 4 и 13 ноября. Собираются русские группы. Цены – от €579 на человека.

Безвизовый круиз «Южная Америка и Антарктика» – бессменный лидер предновогодних продаж. 18 декабря лайнер Zaandam начнет 22-дневное путешествие в мир новогодней сказки! Солнце Бразилии и страстный темперамент Аргентины сменятся ледяными пейзажами Антарктики. А к концу путешествия туристам будет улыбаться приветливое солнце Чили. Гарантированная русская группа. Цены – от $2 499 на человека.

Круиз «Вокруг света за 22 дня» на лайнере Marina – уникальный вояж. Остров Робинзона Крузо и остров Пасхи, Факарава, Бора-Бора, Таити – все эти сокровища Тихого океана достанутся вашим клиентам. Искушенным путешественникам придется по душе тот факт, что за 22 дня они смогут обогнуть земной шар. Гарантированная русская группа. Цены – от €3 461 на человека.

Немного изменив слова Агаты Кристи скажем, что жизнь во время круиза – это мечта в чистом виде. Исполните мечту ваших клиентов – предложите им морской круиз от туроператора «Виа Марис».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно