Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: новая коллекция морских путешествий – это больше, чем круизы

08:07, 4 августа 2013

PAC Group представляет новинку сезона «Лето-2013» – уникальные программы круиз + сити-тур, а также популярные круизы с выходом из Санкт-Петербурга. Специалисты компании внимательно отнесутся ко всем пожеланиям ваших клиентов и смогут порекомендовать им самый удобный и интересный круизный маршрут.

PAC Group представляет уникальные программы круиз + сити-тур. Еженедельные русскоговорящие группы, вариативность сити-туров, различная звездность отелей для комфортного размещения на суше – отели 3*-5*, несколько стран за одно путешествие, насыщенная программа в сочетании с возможностью отдыха по собственному сценарию, высокий уровень сервиса и выгодные цены. В рамках программ круизы будут осуществляться в период с июля по октябрь на комфортабельном лайнере MSC Splendida 5*.

 

Барселона + круиз «Западное Средиземноморье». Маршрут: Испания – Тунис – Италия – Франция.

Предусмотрены различные варианты программ с вылетом из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары и Киева. Продолжительность – 11-15 дней.

Накануне и по завершении круиза у туристов будет возможность познакомиться с яркой и солнечной Барселоной. В копилке PAC Group большой выбор дополнительных экскурсий. У отдыхающих будет масса свободного времени, чтобы прогуляться по знаменитому бульвару Рамбла, готическому кварталу и городскому парку Монжуик, заглянуть в восковый музей Museu de Cera и музей Пикассо, побывать в испанской деревне и на самой высокой точке города – на горе Тибидабо, посмотреть поющие фонтаны и, разумеется, насладиться изысками восхитительной испанской кухни.

«Открывая Рим» + круиз «Западное Средиземноморье». Маршрут: Италия – Франция – Испания – Тунис.

Предусмотрены различные варианты программ с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону и Самары. Продолжительность – 15 дней.

В рамках круизного пакета туристы проведут 2 ночи в Римини и 5 ночей в Риме, где их ждут интересные экскурсии, масса свободного времени для самостоятельных прогулок, а также большой выбор дополнительных развлечений, а затем отправятся в круиз.

PAC Group традиционно предлагает широкий спектр круизов с русскими группами. Отправление – из Санкт-Петербурга.

Хит продаж – круиз «Музыка фьордов и города Балтики» на лайнерах MSC Poesia 5* и MSC Musica 5*. Поистине незабываемое путешествие, которое откроет туристам первозданную природу Норвегии и познакомит их с самыми интересными городами Северной Европы. Круизы выполняются еженедельно с мая по конец августа, во всех портах захода туристов ждут экскурсии на русском языке.

PAC Group рекомендует авторский недельный круиз «Ганзейские города». Выгодная цена, интересный маршрут и уникальная возможность за одно путешествие побывать сразу на двух лайнерах – MSC Poesia 5* и MSC Musica 5*.

Все круизы от PAC Group.

Предложения доступны в онлайн режиме на www.gocruise.ru

 

PAC Group: (495) 933-09-50, pr@pac.ru, www.pac.ru, www.gocruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно