Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travel Battle подводит промежуточные итоги

04:39, 4 августа 2020

Завтра, 5 августа, с 13.00 до 15.00 будут подведены промежуточные итоги проекта Travel Battle в формате Оpen space. Эксперты поделятся новыми трендами, которые рождаются в период быстрого изменения рынка, а участники – собственным опытом трансформации тупродуктов, произошедшей в рамках проекта.

Лето в Travel Battle выдалось жарким! Интенсивные обучающие вебинары и презентационные эфиры помогли и регионам, и участникам бизнеса выйти на качественно новый уровень упаковки и продвижения турпродуктов.

Travel Battle преследует амбициозные цели – сделать российские туристические программы флагманскими и притягательными для самых требовательных путешественников, как из России, так и зарубежных стран.

Travel Battle помогает выстроить качественный тимбилдинг с партнерами, именно поэтому слушатели объединяются в команды. Участниками роуд шоу могут стать:

- туроператоры – те, кто отвечает за транспортное обслуживание, гидов, экскурсоводов, объекты питания, страхование и безопасность и иные услуги, необходимые при формировании турпродукта;

- объекты показа, то есть то, ради чего люди и путешествуют – парки, музеи, рестораны, интересные туристические пространства, заповедные зоны и другие точки притяжения туристов;

- средства размещения или где можно отдохнуть в путешествии – отели, кэмпинги, гостевые дома, бутик-отели и даже хостелы.

С каждой командой перед эфиром работает наставник из числа экспертов проекта – российские и международные профессионалы индустрии туризма и маркетинга.

Прошло уже пять роуд шоу регионов России – Бурятии, Карелии, Приморского края, Архангельской и Тульской областей. Познакомьтесь с презентациями.

И вот, пришло время подвести промежуточные итоги. Завтра в 13.00 приглашаем на Оpen space «Travel Battle. Эффективное продвижение турпродуктов. Промежуточные итоги».

Регистрируйтесь.

Будьте всегда на связи и в курсе новостей, напишите чат боту «Привет»: Вконтакте, Facebook, Telegram.

Подробная информация и график эфиров на сайте www.travelbattle.ru.

По вопросам участия обращайтесь:
Асель Смоляр, +7 (985) 166-01-38
Елена Богомолова, +7 (953) 415-55-89

info@travelbattle.ru

Следите за новостями проекта Travel Battle в социальных сетях: Instagram, Facebook, Вконтакте, Youtube.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно