Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Венгрия приглашает на выставку «Отдых» и на workshop

08:07, 4 сентября 2008

Венгерский национальный туристский офис приглашает 23-26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на 14-ю международную туристскую выставку «Отдых/Leisure 2008. Стенд Венгрии 4G501 будет находиться в павильоне 1, зале 4.

Гости найдут здесь фитобар (травяные лечебные чаи) и увидят чемпионат по сбору «Кубика Рубика», изобретенного венгром Эрнё Рубиком. В рамках выставки пройдет конференция Spa&Health, на которой выступит исполнительный директор Международного института велнесса в Будапеште (IWI) Зопчак Ласло. Он расскажет об особенностях велнесса в Венгрии.

Workshop в Санкт-Петербурге по теме «Будапешт» пройдет 29 сентября в отеле Ambassador на просп. Римского-Корсакова, дом 5-7, в конференц-зале «Орион». Участников ждут развлекательно-познавательные мероприятия – дегустация пирожных Эстерхази и венгерских вин, фотовыставка купален Будапешта.

Венгрию во время этой деловой встречи будут представлять туроператоры Royal Verecke, Robinson Tours, «1000 дорог», «Нева» и турфирма «Нево-Стиль. Клуб» (оба – члены венгерского клуба в Петербурге), турфирма Gold-Press 2006, гостиничная цепь Danubius, Будапештский туристский офис, регион Будапешт и Среднедунайский край, Дворец искусств Будапешта (MUPA), компания-организатор Будапештского Весеннего фестиваля, Ramada Resort Hotel и аквапарк Aquaworld Budapest, MAV Nosztalgia - парк истории ж/д и ж/д дороги Венгрии, консульство Венгрии в Петербурге, Бюро Советника по туризму посольства Венгрии.

Заявки на посещение отправляйте до 15 сентября на факс (495) 363-39-63 и на olga@vengria.ru с указанием ФИО, должности, названия компании, e-mail, телефона.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно