Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур»: если снова хочется в Париж

08:07, 4 сентября 2009

В честь своего 13-летия «Аврора Интур» решила открыть для всех своих партнеров и друзей город для «взрослых», город всех влюбленных, страну мушкетеров и гурманов, музеев и роскошных вин, моды и изысканного отдыха.

«Аврора Интур» предлагает 13 экскурсионных программ по Парижу, комбинированные туры Швейцария + Франция, Лондон + Париж, Париж + Амстердам + Брюссель, отдых на Лазурном побережье Франции, туры по всем провинциям Франции.

Следуя тенденциям моды и основываясь на своем опыте организации лечебных и оздоровительных туров в Чехию, Словению, Венгрию, Израиль и Россию, мы к традиционным программам предлагаем оздоровительные и SPA-туры – Париж + Vichу, Париж + Довиль. Ведь лечение – эта наша специализация!

Следуя традициям качества, принятым в компании, все туры базируются на регулярных блоках «Аэрофлота», вылет по пятницам и субботам. Отели в Париже находятся в 2-м и 9-м округах, в нескольких минутах ходьбы от места сбора всех русскоязычных групп у «Гранд Опера». Ну и, конечно, все туры, стандартные и комбинированные, можно легко и просто забронировать в нашей системе бронирования on-line и получить дополнительное комиссионное вознаграждение.

Объявляем акцию «Ранее бронирование», которая стартует 15 сентября на все направления – Россия, Чехия, Венгрия, Словения и Франция. Комиссионное вознаграждение от 12 до 15%.

 «Аврора Интур»: (495) 741-77-00, zardep@aurore.ru, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно