Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксклюзив для туроператоров – экскурсия по крыше Музея Победы!

01:56, 4 сентября 2017

Музей Победы на Поклонной горе приглашает на деловую экскурсию туроператоров, работающих с туристами в Москве, а также журналистов, пишущих о туризме. Музей познакомит с обновленными экспозициями и программами, расскажет о планах ближайшую перспективу.

Участникам будет предложено несколько направлений экскурсионной деятельности – для иностранных туристов, для детей, обзорная для общего знакомства с музеем, образовательная и т.д. При регистрации непосредственно в музее туроператоры будут записываться в интересующую их группу, каждая группа пойдет по своей программе.

В рамках экскурсии гостям представят экспозицию «Подвиг и победа великого народа» с интерактивными мультимедийными инсталляциями «Карты сражений», «Государственный комитет обороны», «В ставке верховного главнокомандующего», «Оружие победы», «Подвиг твой бессмертен…». Увидят представители турбизнеса трехмерную художественно-тематическую панораму «Штурм Берлина. Подвиг знаменоносцев» и 3D-mapping «Дорога к победе».

Очень интересны новые интерактивные программы на разных площадках Музея Победы: партизанский лагерь, детский центр, компьютерный класс «Варгейминг», открытая площадка военной техники, диорамные и гвардейские залы.

И – гвоздь программы: экскурсия «Крылья победы» по крыше музея!

Экскурсия состоится 8 сентября.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: МУЗЕЙ ПОБЕДЫ.

Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о. и должность заявителя, сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно